مسار الطريق على الخريطة
stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya
→
stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya → stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:00, 16:00
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 116
يمر على الشوارع:
V pryamom napravlenii
V 12:00 vse dni i v 16:00 krome vtornika i pyatnitsy: Kalininskaya - Grechanaya Balka - Mirnyy - Rogachevskiy
Po vtornikam i pyatnitsam v 16:00: Kalininskaya - Grechanaya Balka - Redant - Grechanaya Balka - Mirnyy - Rogachevskiy
V obratnom napravlenii
Pervyy reys (budnie dni, krome vtornika i pyatnitsy): Mogukorovka (otpravlenie v 06:20) - Greki - Grechanaya Balka - Rogachevskiy (otpravlenie v 07:00) - Mirnyy - Grechanaya Balka - Kalininskaya
Pervyy reys po vtornikam i pyatnitsam: Mogukorovka (otpravlenie v 06:20) - Greki - Grechanaya Balka - Redant (otpravlenie v 06:40) - Grechanaya Balka - Rogachevskiy (otpravlenie v 07:00, vozmozhna zaderzhka) - Mirnyy - Grechanaya Balka - Kalininskaya
Pervyy reys (vykhodnye dni) i reys v 12:00 (ezhednevno): Rogachevskiy - Mirnyy - Grechanaya Balka - Kalininskaya
V 16:40 (ezhednevno): Rogachevskiy - Mirnyy - Grechanaya Balka - Greki - Mogukorovka - Greki - Grechanaya Balka - Kalininskaya
وكالة العبور:
IP Gevondyan K.V.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 121.06 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya → stanitsa Kalininskaya, Avtostantsiya
تعليقات: :