مسار الطريق على الخريطة
SK "Yantarnyy"
→
pos. Aleksandra Kosmodem'yanskogo
SK "Yantarnyy" → pos. Aleksandra Kosmodem'yanskogo
pos. Aleksandra Kosmodem'yanskogo → SK "Yantarnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:53 every 9 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 65
يمر على الشوارع:
ulitsa Luzhskaya - ulitsa Magnitogorskaya - ulitsa Kartashova - Baltiyskoe shosse - prospekt Pobedy - ulitsa Radishcheva - ulitsa Vagonostroitel'naya - ulitsa Engel'sa (obratno: ulitsa Lesoparkovaya) - ulitsa Marksa - ulitsa Komsomol'skaya (obratno: ulitsa Leonova) - prospekt Mira - Sovetskiy prospekt - ulitsa Narvskaya - ulitsa Zelenaya - ulitsa Gor'kogo - ulitsa Gaydara - ulitsa Soglasiya
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.07 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 19.51 كم
مناطق التوقف: 41
مناطق التوقف: SK "Yantarnyy" → pos. Aleksandra Kosmodem'yanskogo
مناطق التوقف: pos. Aleksandra Kosmodem'yanskogo → SK "Yantarnyy"
تعليقات: :