مسار الطريق على الخريطة
Aўtavakzal Pіnsk
→
Aўtavakzal Lіda
Aўtavakzal Pіnsk → Aўtavakzal Lіda
Aўtavakzal Lіda → Aўtavakzal Pіnsk (vysadka)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 583 (Pinsk - Lida)
يمر على الشوارع:
Pinsk (Zheleznodorozhnaya ulitsa - ulitsa Zoi Kosmodem'yanskoy - ulitsa 8 Marta - Pervomayskaya ulitsa) - avtodoroga R6 - Telekhany (Naberezhnaya ulitsa - ulitsa 1 Maya - ulitsa 50 let Oktyabrya - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga N222 - avtodoroga R6 - Ivatsevichi (ulitsa Klyutko - ulitsa Lenina - Pochtovaya ulitsa - ulitsa Zaslonova - ulitsa Klyutko - ulitsa Lenina) - avtodoroga R2 - avtodoroga M11 - Zhirovichi (Sobornaya ulitsa) - avtodoroga M11 - Slonim (Krasnoarmeyskaya ulitsa - Shosseynaya ulitsa - ulitsa Chkalova - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Maksima Gor'kogo - ulitsa Bagrationa - Vilenskaya ulitsa) - avtodoroga M11 - Dyatlovo (Slonimskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga M11 - Lida (prospekt Pobedy - ulitsa Nekrasova - ulitsa Shevchenko - ulitsa Trukhanova)
وكالة العبور:
OAO "Pinskiy avtobusnyy park"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 255.74 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №2: 254.16 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Aўtavakzal Pіnsk → Aўtavakzal Lіda
مناطق التوقف: Aўtavakzal Lіda → Aўtavakzal Pіnsk (vysadka)
تعليقات: :