مسار الطريق على الخريطة
Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy
→
Paradero a San Vicente
Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy → Paradero a San Vicente
Paradero a San Vicente → Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy
See route stops on the map
CloseService Directions
Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy → Paradero a San Vicente
Paradero a San Vicente → Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 5 min
مدينة:
San Vicente de Canete
نوع وعدد النقل:
حافلة SV03
يمر على الشوارع:
Hacia Imperial:
Antigua Carretera Panamericana Sur (LM-127) - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Antigua Carretera Panamericana Sur (LM-127) - Avenida Los Libertadores - Jirón Garro - Avenida Mariscal Benavides (PE-24) - Avenida Ramos (PE-24) - Jirón Sucre - Calle Salvador Solís - Avenida Óscar Ramos Cabieses - Avenida La Mar (LM-874) - Avenida Víctor Raúl Haya de La Torre - Calle 9 - Calle Alfonso Ugarte - Calle Túpac Amaru - Jirón José Ruiz Loza - Avenida Ramos - Avenida La Mar (PE-24) - Carretera Imperial-Nuevo Imperial (PE-24) - Avenida San Leonardo - Calle 2 de Mayo.
Hacia San Vicente:
Calle 2 de Mayo - Jirón El Carmen (PE-24) - Avenida Mariscal Benavides (PE-24) - Jirón 2 de Mayo - Jirón Bernardo O'Higgins (PE-24) - Antigua Carretera Panamericana Sur (LM-127) - Avenida José Gálvez - Avenida 28 de Julio - Jirón Mariscal Castilla - Antigua Carretera Panamericana Sur (LM-127) - Avenida Las Ciruelas - Calle Las Borgoñas - Avenida Las Cerezas - Antigua Carretera Panamericana Sur (LM-127).
وكالة العبور:
Señor de la Asunción Cachuy Nº 1 S.A. / Virgen Nuestra Señora del Carmen S.A. /Señor de los Milagros S.A. / Corazón de Jesús S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes de Pasajeros de Servicio Rápido Señor de la Asunción Cachuy Nº 1 S.A. / Empresa de Transportes Interurbano Virgen Nuestra Señora del Carmen S.A. / Empresa de Transporte de Pasajeros de Servicio Rápido Señor de los Milagros S.A. / Empresa de Transporte de Servicio Rápido Corazón de Jesús S.A.C.
Ruta SV03 (San Vicente - Imperial)
Seudónimo: La B
Código Anterior: Ruta B
Autorizada por la Municipalidad Provincial de Cañete (MPC).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.63 كم
مناطق التوقف: 56
The length of the trip line №2: 7.92 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy → Paradero a San Vicente
مناطق التوقف: Paradero a San Vicente → Grifo Señor de la Ascensión de Cachuy
تعليقات: :