مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Vladikavkaz
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
16:40
نوع وعدد النقل:
قطار 618S (Novorossiysk - Vladikavkaz)
يمر على الشوارع:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Grechishkino - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Georgievsk - Apollonskaya - Prokhladnaya - Kotlyarevskaya - Murtazovo - Beslan - Vladikavkaz
معلومات اضافية:
naznachaetsya s 10.12.23 vmesto poezda 678S
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16 chasov 20 minut
otpravleniya iz Novorossiyska osushchestvlyayutsya cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 727.21 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
تعليقات: :