مسار الطريق على الخريطة
San Martin → Santa Rosa
Santa Rosa → San Martin
See route stops on the map
CloseService Directions
San Martin → Santa Rosa
Santa Rosa → San Martin
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة AC43
يمر على الشوارع:
Hacia Santa Rosa:
Avenida Simón Bolívar - Calle Teniente Pringles - Avenida 1 de Mayo - Calle Tacna - Calle López de Zúñiga - Avenida Roosevelt (PE-1ND) - Avenida San Martín (PE-1ND) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carr. PE-20C - Óvalo de Boza - Carretera PE-20C.
Hacia Chancay:
Carretera PE-20C - Óvalo de Boza - Carretera PE-20C - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida San Martín (PE-1ND) - Avenida Roosevelt (PE-1ND) - Calle López de Zúñiga - Avenida Simón Bolívar - Calle Leoncio Prado - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Mayor Ruiz - Avenida Benjamín Vizcarra - Calle Sáenz Peña - Avenida Simón Bolívar.
معلومات اضافية:
-
Ruta AC43 (Chancay - Santa Rosa)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaral (MPH).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.85 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 17.42 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: San Martin → Santa Rosa
مناطق التوقف: Santa Rosa → San Martin
تعليقات: :