مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:55 - 23:00 every 30 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 932K
يمر على الشوارع:
Hyrylä - Hyökkälä - Koskenmäki - Koskenmäentie - Autiorinne - Vaunukangas - Lahelanrinne - Lahelanterttu - Keltanontie - Kuusamantie - Vuohennokantie - Lahela - Sänkimaa - Inkilä - Mangs - Maisila - Metsäkylä - Lohkulla - Senkkerintie - Myllykylä - Anneberg - Rajamyllyntie - Karting center - Rajamyllyntie - Anneberg - Myllykylä - Senkkerintie - Lohkulla - Metsäkylä - Maisila - Ruotsinkylän koulu - Gummi - Kaura - Jokitie - Pellavamäki - Riihikallion koulu - Kauriintie - Riihikallion portti - Riihikallio - Amer - Hiekkamäki - Koulukeskus - Mikkola - Hyrylänkatu - Hyrylä
وكالة العبور:
Korsisaari-yhtiöt
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 28.66 كم
مناطق التوقف: 53
مناطق التوقف: Hyrylä → Hyrylä
تعليقات: :