مسار الطريق على الخريطة
Puistola (Tapuliaukio)
→
Rautatientori
Puistola (Tapuliaukio) → Rautatientori
Rautatientori → Puistola (Tapuliaukio)
See route stops on the map
CloseService Directions
Puistola (Tapuliaukio) → Rautatientori
Rautatientori → Puistola (Tapuliaukio)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.11 كم
مناطق التوقف: 39
The length of the trip line №2: 18.5 كم
مناطق التوقف: 39
وكالة العبور:
Helsingin Bussiliikenne Oy
يمر على الشوارع:
Rautatientori - Kaisaniemenpuisto - Hakaniemi - Haapaniemi - Sörnäinen(M) - Ristikkokatu - Paavalin kirkko - Kumpulan kampus - Sumatrantie - Valtimontie - Viikki - Pihlajistontie - Meripihkatie - Malmin hautausmaa - Seppämestarintie - Vanha Helsingintie - Riihenkulma - Ala-Malmi - Malmin asema(term.) - Malmin tori - Malmin sairaala - Syystie - Vanha Tapanilantie - Laukkipäänpolku -
Soinintie - Kytöpolku - Siltamäen ostosk. - Siltamäki - Kiertotähdenkuja - Pohjantähdentie - Revontulentie - Vaskipellontie - Hannukslanpolku - Lyhtytie - Henrik Forsiuksen t. - Kämnerintie - Tapulikaupungintie - Hatuntekijänkuja - Puistolan as., tulo
مناطق التوقف: Puistola (Tapuliaukio) → Rautatientori
مناطق التوقف: Rautatientori → Puistola (Tapuliaukio)
تعليقات: :