مسار الطريق على الخريطة
Kullamaa kool → Lemmiku
Lemmiku → Kullamaa kool
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 36 (Kullamaa - Märjamaa)
يمر على الشوارع:
Kullamaa kool - Kullamaa - Koluvere - Laisilla - Vaikna - Laukna - Aima - Jüri - Loodna - Sarapiku - Sipa - Vanamardi - Kükita - Metsavahi - Kirikuvärava - Märjamaa - Lemmiku
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 26.87 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 26.92 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Kullamaa kool → Lemmiku
مناطق التوقف: Lemmiku → Kullamaa kool
تعليقات: :