مسار الطريق على الخريطة
st.m. "Petrovshchina"
→
Plashava
st.m. "Petrovshchina" → Plashava
Plashava → st.m. "Petrovshchina"
chyg. st. Fanіpal' → Plashava
See route stops on the map
CloseService Directions
st.m. "Petrovshchina" → Plashava
Plashava → st.m. "Petrovshchina"
See more trips
chyg. st. Fanіpal' → Plashava
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:10
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 2265sk (Minsk - Plashevo)
يمر على الشوارع:
Minsk (prospekt Dzerzhinskogo) - avtodoroga R1 - avtodoroga H8364 - Fanipol' (Zelenaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa) - avtodoroga H8361 - avtodoroga H8402 - avtodoroga H8361
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.58 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 41.95 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №3: 18.68 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: st.m. "Petrovshchina" → Plashava
مناطق التوقف: Plashava → st.m. "Petrovshchina"
تعليقات: :