مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Nal'chik
→
stantsiya Prokhladnaya
(691S)
(617S)
stantsiya Nal'chik →
stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya →
stantsiya Novorossiysk (617S)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya (691S)
stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk (617S)
Operating dates and week days
Everyday
From 04.06 To 24.09
Timetable
14:21
نوع وعدد النقل:
قطار 691S/617S (Nal'chik - Novorossiysk)
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 56.4 كم
مناطق التوقف: 4
The length of the trip line №2: 621.1 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: stantsiya Nal'chik → stantsiya Prokhladnaya
مناطق التوقف: stantsiya Prokhladnaya → stantsiya Novorossiysk
تعليقات: :