مسار الطريق على الخريطة
Alberto de Las Casas
→
El Hatillo Km 98
Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
El Hatillo → Alberto de Las Casas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 35 min
نوع وعدد النقل:
حافلة CR14
يمر على الشوارع:
Hacia El Hatillo:
Avenida Simón Bolívar - Calle San Martín (PE-1ND) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Chancay:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Óvalo Chancay - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Luis Felipe del Solar - Calle Leoncio Prado - Jirón Sáenz Peña - Avenida Simón Bolívar.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.15 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №2: 16.82 كم
مناطق التوقف: 21
مناطق التوقف: Alberto de Las Casas → El Hatillo Km 98
مناطق التوقف: El Hatillo → Alberto de Las Casas
تعليقات: :