مسار الطريق على الخريطة
Paradero "La Curva"
→
Oscar Raimundo Benavides
Paradero "La Curva" → Oscar Raimundo Benavides
Oscar Raimundo Benavides → Paradero "La Curva"
See route stops on the map
CloseService Directions
Paradero "La Curva" → Oscar Raimundo Benavides
Oscar Raimundo Benavides → Paradero "La Curva"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 20:00 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NH108
يمر على الشوارع:
Hacia Lima:
Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Jirón Sánchez Pinillos - Jirón Ascope.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Ascope - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Almirante Miguel Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH108 (Lurigancho/Chosica - Lima)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 48.69 كم
مناطق التوقف: 82
The length of the trip line №2: 48.5 كم
مناطق التوقف: 84
مناطق التوقف: Paradero "La Curva" → Oscar Raimundo Benavides
مناطق التوقف: Oscar Raimundo Benavides → Paradero "La Curva"
تعليقات: :