مسار الطريق على الخريطة
ulitsa Mira
→
selo Gryaznovskoe (Tsentr)
(ch/z Kunarskoe)
(pryamoy)
ulitsa Mira →
selo Gryaznovskoe (Tsentr) (ch/z Kunarskoe)
selo Gryaznovskoe (Tsentr) → TsRB
Zh/D Vokzal →
selo Gryaznovskoe (Tsentr) (pryamoy)
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa Mira → selo Gryaznovskoe (Tsentr) (ch/z Kunarskoe)
selo Gryaznovskoe (Tsentr) → TsRB
See more trips
Zh/D Vokzal → selo Gryaznovskoe (Tsentr) (pryamoy)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 123g (Bogdanovich - Gryaznovskoe)
يمر على الشوارع:
gorod Bogdanovich (ulitsa Mira - Partizanskaya ulitsa - Pervomayskaya ulitsa (obratno: Pervomayskaya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa Gagarina - ulitsa Mira - ulitsa Kunavina - Oktyabr'skaya ulitsa - Ural'skaya ulitsa) - ulitsa Kunavina - trassa R351 - selo Gryaznovskoe (Dachnaya ulitsa).
وكالة العبور:
OAO "Transport"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.75 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 25.58 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №3: 21.91 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: ulitsa Mira → selo Gryaznovskoe (Tsentr)
مناطق التوقف: selo Gryaznovskoe (Tsentr) → TsRB
تعليقات: :