يمر على الشوارع:
Rathenow, Märkischer Platz - Rathenow, Rathaus - Rathenow, Waldschloß - Rathenow, Bahnhof - Rathenow, Fontanestr. - Rathenow, Feierabendallee - Rathenow, Karl-Marx-Platz - Rathenow, Stendaler Str. - Rathenow, Gaußstr. - Rathenow, Fortschritt - Rathenow, Fuchsweg - Rathenow, Falkenweg - Rathenow, Lange Pannen - Rathenow, Heidekrug - Semlin, Semliner Chaussee I - Semlin, Semliner Chaussee II - Semlin, Dorfplatz - Semlin, Rosenkranz - Semlin, Ausbau - Semlin, Rosenkranz - Semlin, Dorfplatz - Hohennauen, Schule - Hohennauen, Pareyer Str. - Hohennauen, Siedlung - Parey