مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
10:30
يمر على الشوارع:
ulitsa Mul'tana - Komsomol'skaya ulitsa - Minskaya ulitsa - Proletarskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Pobedy - ulitsa Gor'kogo
وكالة العبور:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №22"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.42 كم
مناطق التوقف: 14
مناطق التوقف: Garazh LPKh → Avtovokzal
تعليقات: :