مسار الطريق على الخريطة
Kazan', TsAV
→
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Kazan', TsAV → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Kazan', TsAV
See route stops on the map
CloseService Directions
Kazan', TsAV → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Kazan', TsAV
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
15:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 965 (Kazan' - Magnitogorsk)
وكالة العبور:
AO "Kazanskoe PATP-1"
يمر على الشوارع:
Kazan' - Polyanka - Soroch'i Gory - Alekseevskoe - Chistopol' - Appakovo - Al'met'evsk - Bugul'ma - Bavly - Oktyabr'skiy - Ufa - Arkhangel'skoe - Inzer - Beloretsk - Abzakovo - Magnitogorsk
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 916.7 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 910.41 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: Kazan', TsAV → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Kazan', TsAV Kazan', Yuzhnyy Avtovokzal Polyanka, povorot Soroch'i Gory, povorot Alekseevkoe Chistopol', Avtovokzal Appakovo Al'met'evsk, Avtovokzal Bugul'ma, Avtovokzal Bavly, Avtovokzal Oktyabr'skiy, Avtovokzal Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Prigorodnye) Arkhangel'skoe, Avtostantsiya Inzer, Avtostantsiya Beloretsk, Avtovokzal Abzakovo Magnitogorsk, AS "U parovoza" مناطق التوقف: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Kazan', TsAV
Magnitogorsk, AS "U parovoza" Abzakovo Beloretsk, Avtovokzal Inzer, Avtostantsiya Arkhangel'skoe, Avtostantsiya Ufa, Yuzhnyy Avtovokzal (Prigorodnye) Oktyabr'skiy, Avtovokzal Bavly, Avtovokzal Bugul'ma, Avtovokzal Al'met'evsk, Avtovokzal Appakovo, povorot Chistopol', Avtovokzal Alekseevkoe Soroch'i Gory Polyanka, povorot Kazan', TsAV تعليقات: :