مسار الطريق على الخريطة
Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch")
→
s. Gredyakino
(cherez selo Verkhososna)
(cherez selo Verkhososna)
Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") → s. Gredyakino
s. Gredyakino →
Biryuch, TsRB (cherez selo Verkhososna)
Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") →
s. Gredyakino (cherez selo Verkhososna)
s. Gredyakino → Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch")
See route stops on the map
CloseService Directions
Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") → s. Gredyakino
s. Gredyakino → Biryuch, TsRB (cherez selo Verkhososna)
See more trips
Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") → s. Gredyakino (cherez selo Verkhososna)
s. Gredyakino → Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch")
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20
نوع وعدد النقل:
حافلة 107 (Biryuch - Gredyakino)
يمر على الشوارع:
Biryuch (Krasnaya ulitsa) - (Ostroukhovo - Zaval'skoe - Verkhososna (Tsentral'naya ulitsa) - Zaval'skoe - Ostroukhovo) - Povorot na Ostroukhovo - Veseloe (ulitsa Mira) - Povorot na Malinovo - Razdornoe - Gredyakino
معلومات اضافية:
Kol'tsevoy
Otpravlenie ot ostanovki selo Verkhososna: 06:46, 14:01
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.12 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 44.64 كم
مناطق التوقف: 23
The length of the trip line №3: 42.02 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №4: 27.11 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") → s. Gredyakino
مناطق التوقف: s. Gredyakino → Biryuch, TsRB
s. Gredyakino s. Razdornoe, 2-ya Ostanovka s. Razdornoe, 1-ya Ostanovka Povorot na s. Malinovo s. Veseloe, Po Trebovaniyu s. Veseloe, 3-ya Ostanovka s. Veseloe, 2-ya Ostanovka s. Veseloe Povorot na s. Ostroukhovo s. Ostroukhovo, povorot s. Zaval'skoe s. Verkhososna, Po Trebovaniyu s. Verkhososna, Sovetskaya ulitsa s. Verkhososna, Ulitsa Shershunova s. Verkhososna s. Verkhososna, Ulitsa Shershunova s. Verkhososna, Sovetskaya ulitsa s. Verkhososna, Po Trebovaniyu s. Zaval'skoe, povorot s. Ostroukhovo, povorot Biryuch (Avtostantsiya "Biryuch") Tsentr Biryuch, TsRB تعليقات: :