مسار الطريق على الخريطة
g. Biysk (Avtovokzal)
→
Ust'-Kalmanka (Avtostantsiya)
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Biysk (Avtovokzal) → Ust'-Kalmanka (Avtostantsiya)
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
14:15
نوع وعدد النقل:
حافلة 827 (Biysk - Ust'-Kalmanka)
يمر على الشوارع:
Biysk - Smolenskoe - Anuyskoe - Khleborobnoe - Verkh-Anuyskoe - Novopokrovka - Pautovo - Nikolaevka - Krasnye Orly - Petropavlovskoe - Anton'evka - Mikhaylovka - Ogni - Novokalmanka - Ust'-Kalmanka
وكالة العبور:
Ust'-Kalmanskoe MATPP
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 218.88 كم
مناطق التوقف: 16
مناطق التوقف: g. Biysk (Avtovokzal) → Ust'-Kalmanka (Avtostantsiya)
تعليقات: :