مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 213
يمر على الشوارع:
Pravda (Shkol'naya ulitsa) - selo Berezovka (Tsentral'naya ulitsa) - trassa R-256 - poselok Novyy (ulitsa Pervostroiteley - Yuzhnaya ulitsa - Biyskaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - ulitsa Pervostroiteley) - trassa R-256 - gorod Novoaltaysk (ulitsa Oktyabrenok - ulitsa Voenstroya - ulitsa Kirova - ulitsa Udarnika - Oktyabr'skaya ulitsa - Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Anatoliya - ulitsa 40 let Pobedy - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Anatoliya - ulitsa Kosmonavtov - Prudskaya ulitsa - Depovskaya ulitsa - ulitsa Yuzhsiba - Naberezhnaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Voenstroya - ulitsa Oktyabrenok) - selo Berezovka (ulitsa 40 let Pobedy - Garazhnyy pereulok - Tsentral'naya ulitsa) - Pravda (Shkol'naya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 54.44 كم
مناطق التوقف: 57
مناطق التوقف: Pravda → Pravda
تعليقات: :