مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:15
نوع وعدد النقل:
حافلة Gorno-Altaysk - Mul'ta
يمر على الشوارع:
Gorno-Altaysk - Souzga - Manzherok - Ust'-Muny - Barangol - Ust'-Sema - Barlak - Cherga - Myyuta - Shebalino - Kumalyr - Topuchaya - Tuekta - Shiba - Ten'ga - Elo - Yabogan - Ust'-Kan - Kyrlyk - Sugash - Talda - Abay - Amur - Yustik - Tyuguryuk - Ust'-Koksa - Verkh-Uymon - Tikhon'kaya - Mul'ta
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 429.0 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Gorno-Altaysk → Mul'ta
تعليقات: :