مسار الطريق على الخريطة
Sumgaitskiy stekol'nyy zavod
→
Shkola № 35
Sumgaitskiy stekol'nyy zavod → Shkola № 35
Shkola № 35 → Sumgaitskiy stekol'nyy zavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Sumgaitskiy stekol'nyy zavod → Shkola № 35
Shkola № 35 → Sumgaitskiy stekol'nyy zavod
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 22:30 every 10 min
يمر على الشوارع:
Pryamoe napravlenie: Sumgaitskiy stekol'nyy zavod - Ulitsa "Inshaattsylar" - PTU №1 - Sumgaitskoe gorodskoe gosudarstvennoe upravlenie dorozhnoy politsii - Pamyatnik "Nariman Narimanova" - Sumgaitskiy avtovokzal - Park "Nizami" - Sumgaitskiy bazar - ulitsa "Nariman Narimanova" - Pioner - Park im. Geydara Alieva - Pamyatnik imeni Uzeira Gadzhibekova - Vostochnyy bazar - 16-17 Mikrorayon - 17-18 mikrorayon
Obratnoe napravlenie: 17-18 mikrorayon - 16-17 Mikrorayon - Vostochnyy bazar - Pamyatnik imeni Uzeira Gadzhibekova - ulitsa "Nariman Narimanova" - Park im. Geydara Alieva - Pioner - Sumgaitskiy bazar - Park "Nizami" - Sumgaitskiy avtovokzal - Pamyatnik "Nariman Narimanova" - Sumgaitskoe gorodskoe gosudarstvennoe upravlenie dorozhnoy politsii - PTU №1 - Ulitsa "Inshaattsylar" - Sumgaitskiy stekol'nyy zavod
وكالة العبور:
OOO "Sumgait Transport"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.98 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 10.15 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: Sumgaitskiy stekol'nyy zavod → Shkola № 35
مناطق التوقف: Shkola № 35 → Sumgaitskiy stekol'nyy zavod
تعليقات: :