مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 21:32 every 27 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30 - 21:16 every 35 min
يمر على الشوارع:
Polevaya ulitsa - Zavodskaya ulitsa - ulitsa Gertsena - ulitsa Rizy Fakhretdina - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Chekhova - ulitsa Beloglazova - ulitsa Gafiatullina - prospekt Stroiteley - ulitsa Bigash - ulitsa Aminova - ulitsa Lenina - prospekt Stroiteley - Ob″ezdnaya ulitsa - Bazovaya ulitsa - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Rizy Fakhretdina - ulitsa Gertsena - Zavodskaya ulitsa - Polevaya ulitsa
وكالة العبور:
OAO "Al'met'evskoe POPAT"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.22 كم
مناطق التوقف: 38
مناطق التوقف: APOPAT → APOPAT
تعليقات: :