مسار الطريق على الخريطة
Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka")
→
s. Lutsenkovo, Babichevka
Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") → s. Lutsenkovo, Babichevka
s. Lutsenkovo, Babichevka → Avtovokzal "Alekseevka"
s. Lutsenkovo, Babichevka → Pozharnaya Chast'
See route stops on the map
CloseService Directions
Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") → s. Lutsenkovo, Babichevka
s. Lutsenkovo, Babichevka → Avtovokzal "Alekseevka"
See more trips
s. Lutsenkovo, Babichevka → Pozharnaya Chast'
Operating dates and week days
Tu, Th
Whole year
Timetable
05:40, 15:00
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
15:00
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 101 (Alekseevka - Lutsenkovo)
يمر على الشوارع:
Alekseevka (ulitsa Pushkina - ulitsa Mayakovskogo - Revolyutsionnaya ulitsa - ulitsa Timiryazeva) - Povorot na Orlovo - Seroshtanov - Dachi - Po trebovaniyu - Pokladov (Rechnaya ulitsa) - Garbuzovo (Tsentral'naya ulitsa - Lugovaya ulitsa) - Aleynikovo (Tsentral'naya ulitsa) - Slavgorodskoe - Povorot na Kopanets - Lutsenkovo (Tsentral'naya ulitsa - Polevaya ulitsa - Molodezhnaya ulitsa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 39.05 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №2: 38.66 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №3: 36.15 كم
مناطق التوقف: 17
مناطق التوقف: Alekseevka (Avtovokzal "Alekseevka") → s. Lutsenkovo, Babichevka
مناطق التوقف: s. Lutsenkovo, Babichevka → Avtovokzal "Alekseevka"
s. Lutsenkovo, Babichevka s. Lutsenkovo, povorot s. Lutsenkovo s. Lutsenkovo, povorot Povorot na khutor Kopanets s. Slavgorodskoe, povorot s. Aleynikovo s. Garbuzovo, 4-ya Ostanovka s. Garbuzovo, 3-ya Ostanovka s. Garbuzovo, 2-ya Ostanovka s. Garbuzovo, 1-ya Ostanovka khutor Pokladov Po Trebovaniyu Dachi khutor Seroshtanov, povorot Povorot na Orlovo Alekseevka, REP Zavod "KhimMash" Pozharnaya Chast' Avtovokzal "Alekseevka" تعليقات: :