Траектория движения маршрута на карте
Zone A Mount Barker Park N Ride - West side
→
Stop W2 Currie St - South side
Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop W2 Currie St - South side
Stop 1 Glen Osmond Rd - North East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop W2 Currie St - South side
Stop 1 Glen Osmond Rd - North East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус T843
Дополнительная информация:
via Hahndorf and South Eastern Freeway (limited stop service operates Saturday - Sunday only)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.01 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 39.92 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop W2 Currie St - South side
Остановочные пункты: Stop 1 Glen Osmond Rd - North East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Комментарии :