Траектория движения маршрута на карте
Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - South East side
→
Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - South East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - North West side
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - South East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - North West side
Вид и номер маршрута:
Автобус AOX9
Компания-перевозчик:
Adelaide Metro
Дополнительная информация:
via Adelaide Rd and Mt Barker Rd then express from stop 46 Mt Barker Rd, Bridgewater (Footy Express service, times stated are approximate)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.64 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 37.53 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - South East side → Zone B Mount Barker Park N Ride - West side
Остановочные пункты: Zone A Mount Barker Park N Ride - West side → Stop AOX9 Sir Edwin Smith Ave - North West side
Комментарии :