Траектория движения маршрута на карте
Майкино → Транснефтемаш
Транснефтемаш → Майкино
Площадь Рокоссовского → Майкино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 07:35, 07:55, 08:45, 10:20, 11:25, 12:35, 13:45, 16:25, 17:45, 18:50
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:35, 08:45, 10:20, 11:25, 12:35, 13:45, 16:25, 17:45, 18:50
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 12а (Майкино - Великие Луки)
Компания-перевозчик:
ООО "Автолайн"
Маршрут следования:
Майкино - Великие Луки (Торфобрикетная улица - улица Спилина - улица Ставского - проспект Ленина - улица Дьяконова - проспект Гагарина - Вокзальная улица - улица Дружбы - улица Глинки - проезд Глинки - улица Гоголя
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.78 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 11.87 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №3: 5.0 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Майкино → Транснефтемаш
Остановочные пункты: Транснефтемаш → Майкино
Комментарии :