Траектория движения маршрута на карте
Райбольница
→
станция Назимово
Райбольница → станция Назимово
станция Назимово → Райбольница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Райбольница → станция Назимово
станция Назимово → Райбольница
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:05, 11:00, 16:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 139 (Золотково - Шейкино)
Стоимость проезда:
5 - 239 ₽
Маршрут следования:
Золотково - Великие Луки (Горицкая улица - Октябрьский проспект - проспект Гагарина - Дальняя улица - улица Мелиораторов) - Свинкино - Суханово (Центральная улица) - Кленовка - Новосёлки - Сердце - Быково - Корнилово - Ущицы - Докукино - Гришино - Боталово - Кунья (улица Дзержинского - Больничная улица - Советская улица) - Мишкино - Никольское - Борок - Яблоница - Суворово - Горка - Сопки - Королёво - Трубицы - Шейкино
Компания-перевозчик:
ГППО "Славяне" (филиал "Великолукский", в т.ч. Куньинская ПБ)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.39 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 59.67 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Райбольница → станция Назимово
Остановочные пункты: станция Назимово → Райбольница
Комментарии :