Траектория движения маршрута на карте
Шар Хадны ЭЦЭС → ТЭЦ 3
ТЭЦ 3 → Шар Хадны ЭЦЭС
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Шар Хадны ЭЦЭС → ТЭЦ 3
ТЭЦ 3 → Шар Хадны ЭЦЭС
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус Ч:34
Маршрут следования:
Шар хадны гудамж - Да хүрээ гудамж - Б.Доржийн гудамж - Их тойруу - Залуучуудын гудамж - Энэтхэгийн илчингийн авто зогсоол - Ж.Самбуугийн гудамж - Бага Тойруу - Энх тайваны өргөн чөлөө - Чингисийн өргөн чөлөө - Ажилчны гудамж
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.08 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 14.32 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Шар Хадны ЭЦЭС → ТЭЦ 3
Остановочные пункты: ТЭЦ 3 → Шар Хадны ЭЦЭС
Комментарии :