Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус Ч:50
Маршрут следования:
Ажилчны гудамж - Чингисийн өргөн чөлөө - Энх тайваны өргөн чөлөө - Улаанхуарангийн гудамж - Д.Нянтайсүрэнгийн гудамж - Да хүрээ гудамж - Дандар баатарын гудамж
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.08 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЭЦ 3 → ТЭЦ 3
Комментарии :