Траектория движения маршрута на карте
Массив "Изза"
→
ЦУМ "Ташкент"
Массив "Изза" → ЦУМ "Ташкент"
ЦУМ "Ташкент" → Массив "Изза"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Массив "Изза" → ЦУМ "Ташкент"
ЦУМ "Ташкент" → Массив "Изза"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45 - 19:55 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 13
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
улица Пойгох - улица Курилиш - улица Ковунчи - улица Гулистон - улица Пойгох - улица Заргарлик - улица Сугалли-ота - улица Габдуллы Тукая - улица Катта Каъни - улица Лутфи - улица Фархад - улица Фазылтепа - Малая кольцевая дорога - улица Лутфи - улица Сеульская - проспект Бунёдкор - улица Ислама Каримова - улица Фурката - улица Бешёгоч - улица Ислама Каримова (обратно: улица Шарафа Рашидова - улица Афросиаб)
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 7)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.08 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 21.32 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Массив "Изза" → ЦУМ "Ташкент"
Остановочные пункты: ЦУМ "Ташкент" → Массив "Изза"
Комментарии :