Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Massiv "Izza"
→
TsUM "Tashkent"
Massiv "Izza" → TsUM "Tashkent"
TsUM "Tashkent" → Massiv "Izza"
See route stops on the map
CloseService Directions
Massiv "Izza" → TsUM "Tashkent"
TsUM "Tashkent" → Massiv "Izza"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:45 - 19:55 every 11 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 13
Passes dans les rues:
ulitsa Poygokh - ulitsa Kurilish - ulitsa Kovunchi - ulitsa Guliston - ulitsa Poygokh - ulitsa Zargarlik - ulitsa Sugalli-ota - ulitsa Gabdully Tukaya - ulitsa Katta Ka″ni - ulitsa Lutfi - ulitsa Farkhad - ulitsa Fazyltepa - Malaya kol'tsevaya doroga - ulitsa Lutfi - ulitsa Seul'skaya - prospekt Bunedkor - ulitsa Islama Karimova - ulitsa Furkata - ulitsa Beshegoch - ulitsa Islama Karimova (obratno: ulitsa Sharafa Rashidova - ulitsa Afrosiab)
Agence du transite:
AO "Toshshakhartranskhizmat" (Avtobusnyy park № 7)
Information additionnelle:
Stoimost' proezda pri oplate bankovskoy kartoy, mobil'nym prilozheniem ili transportnoy kartoy "ATTO" - 1700 sum.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.08 km
arrêts: 44
The length of the trip line №2: 21.32 km
arrêts: 46
arrêts: Massiv "Izza" → TsUM "Tashkent"
arrêts: TsUM "Tashkent" → Massiv "Izza"
Commentaires :