Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 644
Маршрут следования:
Jõgeva - Kooli - Uku - Eristvere - Keraamika - Siimusti - Kalmistu - Saarevälja - Siimusi tee - Härjanurme - Kalatalu - Hiie - Jõune - Hiie - Kalatalu - Härjanurme - Siimusti tee - Kaatvere - Saduküla - Saduküla kool - Pööra - Edu - Mäända - Edu - Pööra - Saduküla kool - Saduküla - Kaatvere - Siimusti tee - Härjanurme - Kureoja - Pakaste - Painküla - Eristvere - Uku - Kooli - Kooli - Piiri t. - Jõgeva
Компания-перевозчик:
ATKO Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.89 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jõgeva → Jõgeva
Комментарии :