Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Art und Routennummer:
Bus 644
Reiseroute:
Jõgeva - Kooli - Uku - Eristvere - Keraamika - Siimusti - Kalmistu - Saarevälja - Siimusi tee - Härjanurme - Kalatalu - Hiie - Jõune - Hiie - Kalatalu - Härjanurme - Siimusti tee - Kaatvere - Saduküla - Saduküla kool - Pööra - Edu - Mäända - Edu - Pööra - Saduküla kool - Saduküla - Kaatvere - Siimusti tee - Härjanurme - Kureoja - Pakaste - Painküla - Eristvere - Uku - Kooli - Kooli - Piiri t. - Jõgeva
Verkehrsunternehmen:
ATKO Liinid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.89 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: Jõgeva → Jõgeva
Kommentare :