Trajetória da rota no mapa
Ulitsa Kostyushko
→
Aviagorodok, akademiya
Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:31 - 10:00 a cada 5 min
10:00 - 20:00 a cada 6 min
20:00 - 00:36 a cada 7 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
06:01 - 10:00 a cada 11 min
10:00 - 16:00 a cada 7 min
16:00 - 20:00 a cada 8 min
20:00 - 00:36 a cada 11 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 13
Passa pelas ruas:
1-y Predportovyy proezd - ulitsa Galstyana - Varshavskaya ulitsa - Leninskiy prospekt - Moskovskiy prospekt (obratno: Moskovskiy prospekt - ulitsa Tipanova - ulitsa Lensoveta - ulitsa Tipanova - Moskovskiy prospekt) - ploshchad' Pobedy - Pulkovskoe shosse - Startovaya ulitsa (obratno: Startovaya ulitsa - Pulkovskoe shosse - KAD - Pulkovskoe shosse) - ulitsa Pilotov
Empresa operadora:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Avtobusnyy park №7)
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 8.69 km
Paradas: 17
Distância da viagem №2: 11.24 km
Paradas: 18
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
Paradas: Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
Comentários :