मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ulitsa Kostyushko
→
Aviagorodok, akademiya
Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 5 min
10:00 - 20:00 every 6 min
20:00 - 00:36 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:01 - 10:00 every 11 min
10:00 - 16:00 every 7 min
16:00 - 20:00 every 8 min
20:00 - 00:36 every 11 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 13
सड़कों पर गुजरता है:
1-y Predportovyy proezd - ulitsa Galstyana - Varshavskaya ulitsa - Leninskiy prospekt - Moskovskiy prospekt (obratno: Moskovskiy prospekt - ulitsa Tipanova - ulitsa Lensoveta - ulitsa Tipanova - Moskovskiy prospekt) - ploshchad' Pobedy - Pulkovskoe shosse - Startovaya ulitsa (obratno: Startovaya ulitsa - Pulkovskoe shosse - KAD - Pulkovskoe shosse) - ulitsa Pilotov
ट्रांजिट एजेंसी:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Avtobusnyy park №7)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 11.24 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Ulitsa Kostyushko → Aviagorodok, akademiya
स्टॉप्स: Aviagorodok, akademiya → Ulitsa Kostyushko
टिप्पणियाँ :