Trajetória da rota no mapa
Senec, Aut. stanica
→
Čataj, Obratisko
(Ide cez Senec, Žel. stanica)
(Ide cez Senec, Žel. stanica)
Senec, Aut. stanica →
Čataj, Obratisko (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Čataj, Obratisko →
Senec, Aut. stanica (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Ver mais viagens
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:07, 07:37, 09:37, 11:37, 13:07, 14:07, 15:07, 16:07, 17:07, 18:07, 19:37, 21:37, 23:37
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:37, 07:37, 09:37, 11:37, 13:37, 15:37, 17:37, 19:37, 21:37, 23:37
Tipo e número do transporte:
Ônibus 645 (Senec - Čataj)
Passa pelas ruas:
Senec - Blatné - Kaplna - Igram - Čataj
Empresa operadora:
Arriva Mobility Solutions
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 18.13 km
Paradas: 17
Distância da viagem №2: 18.05 km
Paradas: 16
Distância da viagem №3: 14.77 km
Paradas: 12
Distância da viagem №4: 14.68 km
Paradas: 11
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Senec, Aut. stanica Senec, SNP Senec, Gymnázium Senec, Žel. stanica Senec, Gymnázium Senec, SNP Senec, Tehelná Blatné, Bratislavská Blatné, Škola Blatné, M. R. Štefánika Kaplna, Bytovky Kaplna, Kostol Igram, Cintorín Igram, Hlavná Čataj, Škola Čataj, Pošta Čataj, Obratisko Paradas: Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
Čataj, Obratisko Čataj, Škola Igram, Hlavná Igram, Cintorín Kaplna, Kostol Kaplna, Bytovky Blatné, M. R. Štefánika Blatné, Škola Blatné, Bratislavská Senec, Tehelná Senec, SNP Senec, Gymnázium Senec, Žel. stanica Senec, Gymnázium Senec, SNP Senec, Aut. stanica Comentários :