मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Senec, Aut. stanica
→
Čataj, Obratisko
(Ide cez Senec, Žel. stanica)
(Ide cez Senec, Žel. stanica)
Senec, Aut. stanica →
Čataj, Obratisko (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Čataj, Obratisko →
Senec, Aut. stanica (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
See route stops on the map
CloseService Directions
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko (Ide cez Senec, Žel. stanica)
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica (Ide cez Senec, Žel. stanica)
See more trips
Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:07, 07:37, 09:37, 11:37, 13:07, 14:07, 15:07, 16:07, 17:07, 18:07, 19:37, 21:37, 23:37
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:37, 07:37, 09:37, 11:37, 13:37, 15:37, 17:37, 19:37, 21:37, 23:37
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 645 (Senec - Čataj)
सड़कों पर गुजरता है:
Senec - Blatné - Kaplna - Igram - Čataj
ट्रांजिट एजेंसी:
Arriva Mobility Solutions
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.13 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 18.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №3: 14.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 14.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Senec, Aut. stanica → Čataj, Obratisko
Senec, Aut. stanica Senec, SNP Senec, Gymnázium Senec, Žel. stanica Senec, Gymnázium Senec, SNP Senec, Tehelná Blatné, Bratislavská Blatné, Škola Blatné, M. R. Štefánika Kaplna, Bytovky Kaplna, Kostol Igram, Cintorín Igram, Hlavná Čataj, Škola Čataj, Pošta Čataj, Obratisko स्टॉप्स: Čataj, Obratisko → Senec, Aut. stanica
Čataj, Obratisko Čataj, Škola Igram, Hlavná Igram, Cintorín Kaplna, Kostol Kaplna, Bytovky Blatné, M. R. Štefánika Blatné, Škola Blatné, Bratislavská Senec, Tehelná Senec, SNP Senec, Gymnázium Senec, Žel. stanica Senec, Gymnázium Senec, SNP Senec, Aut. stanica टिप्पणियाँ :