Trajetória da rota no mapa
Layton Avenue/Vincent Avenue
→
East 23rd Street/Broadway
Layton Avenue/Vincent Avenue → East 23rd Street/Broadway
Madison Avenue/East 23rd Street → Layton Avenue/Vincent Avenue
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Layton Avenue/Vincent Avenue → East 23rd Street/Broadway
Madison Avenue/East 23rd Street → Layton Avenue/Vincent Avenue
Tipo e número do transporte:
Ônibus BxM9
Passa pelas ruas:
Layton Avenue — [Dean Avenue → Phillip Avenue → Clarence Avenue → Randall Avenue] — Throgs Neck Expressway — Pennyfield Avenue — Harding Avenue — East Tremont Avenue — Randall Avenue — Cross Bronx Expressway — Bruckner Expressway — Robert F. Kennedy Bridge — East 124th Street (Bronx-bound only) — Second Avenue (backward: Third Avenue) — East 116th Street (backward: East 72nd Street) — Fifth Avenue (backward: Madison Avenue)
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 25.37 km
Paradas: 20
Distância da viagem №2: 24.9 km
Paradas: 20
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Layton Avenue/Vincent Avenue → East 23rd Street/Broadway
Paradas: Madison Avenue/East 23rd Street → Layton Avenue/Vincent Avenue
Comentários :