Trajetória da rota no mapa
Great Neck LIRR Station
→
Pratt Blvd / Bridge St
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:10 - 23:11 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus N21
Passa pelas ruas:
LIRR Station - N Blvd|Middle Neck Rd - N Bl|Plandorme Rd - Old N Blvd|Mineola Av - Shore Rd|Scudders Ln - Pratt Blvd|Bridge St
Empresa operadora:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.34 km
Paradas: 30
Distância da viagem №2: 17.24 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Paradas: Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Comentários :