Траектория движения маршрута на карте
Great Neck LIRR Station
→
Pratt Blvd / Bridge St
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 23:11 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус N21
Маршрут следования:
LIRR Station - N Blvd|Middle Neck Rd - N Bl|Plandorme Rd - Old N Blvd|Mineola Av - Shore Rd|Scudders Ln - Pratt Blvd|Bridge St
Компания-перевозчик:
NICE (Nassau Inter-Country Express)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.34 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 17.24 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Great Neck LIRR Station → Pratt Blvd / Bridge St
Остановочные пункты: Pratt Blvd + Bridge St → Great Neck LIRR Station
Комментарии :