Траектория движения маршрута на карте
Autobusová stanice
→
Hřbitov
Autobusová stanice → Hřbitov
Hřbitov → Autobusová stanice
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Autobusová stanice → Hřbitov
Hřbitov → Autobusová stanice
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:00, 11:10, 12:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Vrahovická - Palackého - Brněnská
Компания-перевозчик:
FTL - First Transport Lines
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.08 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 3.88 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Autobusová stanice → Hřbitov
Остановочные пункты: Hřbitov → Autobusová stanice
Комментарии :