Trayectoria de la ruta en el mapa
Autobusová stanice
→
Hřbitov
Autobusová stanice → Hřbitov
Hřbitov → Autobusová stanice
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Autobusová stanice → Hřbitov
Hřbitov → Autobusová stanice
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
10:00, 11:10, 12:20
Tipo de transporte y número:
Autobús 1
Itinerario:
Vrahovická - Palackého - Brněnská
Agencia de tránsito:
FTL - First Transport Lines
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4.08 km
Paradas: 7
Distancia del viaje №2: 3.88 km
Paradas: 7
Paradas: Autobusová stanice → Hřbitov
Paradas: Hřbitov → Autobusová stanice
Comentarios :