Траектория движения маршрута на карте
вулиця Чураївни
→
вулиця Чураївни
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Чураївни → вулиця Чураївни
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:08 - 22:13 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 44
Маршрут следования:
улица Чураевны - проспект Мира - улица Мира - улица Ленина - улица Фрунзе - улица Степного Фронта - улица Калинина - улица Великотырновская - улица Маршала Бирюзова - улица Октябрьская - улица Ленина - улица Мира - проспект Мира - улица Чураевны
Компания-перевозчик:
ООО "Люкс Полтава 2009"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.81 км
Остановок: 51
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Чураївни → вулиця Чураївни
Комментарии :