Траектория движения маршрута на карте
станция Пермь II
→
станция Углеуральская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пермь II → станция Углеуральская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:21
Вид и номер маршрута:
Электричка Пермь II - Углеуральская
Стоимость проезда:
36 - 361 ₽
Маршрут следования:
Пермь II - Пермь I - Славянова - Мотовилиха - Язовая - Юбилейная - Балмошная - Кислотный - Молодёжная - КамГЭС - Лёвшино - Банная Гора - 5 км - Пальники - 9 км - 12 км - 13 км - Бобки - 22 км - Дивья - 29 км - 32 км - Полазна - 42 км - Ярино - 56 км - Кухтым - Кыж - 77 км - Боковая - 83 км - Бородкино - Таборы - 98 км - Тихая - 104 км - 106 км - Парма - Шестаки - Углеуральская
Компания-перевозчик:
АО «Пермская ПК»
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 164.8 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пермь II → станция Углеуральская
Комментарии :