Траектория движения маршрута на карте
станция Пермь II
→
станция Ярино
станция Пермь II → станция Ярино
станция Ярино → станция Пермь II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Пермь II → станция Ярино
станция Ярино → станция Пермь II
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:55
Вид и номер маршрута:
Электричка Пермь II - Ярино
Стоимость проезда:
36 - 180 ₽
Маршрут следования:
Пермь II - Пермь I - Славянова - Мотовилиха - Язовая - Юбилейная - Балмошная - Кислотный - Молодёжная - КамГЭС - Лёвшино - Банная Гора - 5 км - Пальники - 9 км - 12 км - 13 км - Бобки - 22 км - Дивья - 29 км - 32 км - Полазна - 42 км - Ярино
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по городу Перми (Пермь II – Банная Гора) – 36 рублей.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.91 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 67.9 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Пермь II → станция Ярино
Остановочные пункты: станция Ярино → станция Пермь II
Комментарии :