Траектория движения маршрута на карте
UAB "Devold"
→
Velžio kelias
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
UAB "Devold" → Velžio kelias
Вид и номер маршрута:
Автобус N1
Компания-перевозчик:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
Маршрут следования:
UAB "Devold" | Įmonių g. - J. Janonio g. - Nemuno g. - Klaipėdos g. - Savitiškio g. - Kniaudiškių g. - Projektuotojų g. - Molainių g. - Nemuno g. - Ramygalos g. - Beržų g. - Velžio kelias
Стоимость проезда:
0,64 (у водителя), 0,52 (в киоске) €
Дополнительная информация:
Односторонний. Первым рейсом следует от Įmonių g., вторым - от UAB "Devold". Остановки на ул. Molainių знаками не обозначены, но водитель обязан остановится по требованию пассажиров (только для высадки).
Įmonių g. 22:15, 23:16
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.24 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: UAB "Devold" → Velžio kelias
Комментарии :