Траектория движения маршрута на карте
Velžio kelias
→
Techninės apžiūros centras
Velžio kelias → Techninės apžiūros centras
Techninės apžiūros centras → Velžio kelias
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:16 - 20:03 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Стоимость проезда:
0,64 (у водителя), 0,52 (в киоске) €
Маршрут следования:
Velžio kelias - Beržų g. - Ramygalos g. - Nemuno g. - J. Janonio g. - (Įmonių g.) - Pramonės g. - Techninės apžiūros centras
Компания-перевозчик:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
Дополнительная информация:
Не в час-пик (9-13 час и после 16:20) следует до остановки Įmonių g.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.85 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 10.64 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Velžio kelias → Techninės apžiūros centras
Остановочные пункты: Techninės apžiūros centras → Velžio kelias
Комментарии :