Траектория движения маршрута на карте
10 (Canto Grande)
→
Francisco Bolognesi
10 (Canto Grande) → Francisco Bolognesi
Francisco Bolognesi → 10 (Canto Grande)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
10 (Canto Grande) → Francisco Bolognesi
Francisco Bolognesi → 10 (Canto Grande)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE19B
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho (Francisco Bolognesi):
Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry.
Hacia San Juan de Lurigancho (Canto Grande):
Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Inca Garcilazo de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Múltiples Shaloon Express S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Múltiples Shaloon Express S.A.C.
Ruta TVE19B (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La B
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.39 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 12.51 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → Francisco Bolognesi
Остановочные пункты: Francisco Bolognesi → 10 (Canto Grande)
Комментарии :