Траектория движения маршрута на карте
Primax Torreblanca
→
10 (Canto Grande)
Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1211
Стоимость проезда:
1.00 - 7.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia Carabayllo:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Electri Motors Perú S.A.C.
Дополнительная информация:
Electri Motors Perú S.A.C. / Mandarinos Multidestinos S.A.C.
Ruta 1211 (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Códigos Anteriores: NO90 - 1305
Alias: ''El Mandarino''
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.0 км
Остановок: 70
Длина траектории рейса №2: 31.64 км
Остановок: 71
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Комментарии :